Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevorstand

Mitglieder


Vorsitz: Bürgermeister Wilfried Hagemann
Stellvertreter: Friedhelm Eyert (Sozialdemokratische Partei (SPD))

Ordentliche Mitglieder
Partei Mitglieder
Bürger für Ludwigsau (BFL)
(1 Sitz)
Sozialdemokratische Partei (SPD)
(5 Sitze)
parteilos
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
26.11.2020
16:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
12.11.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
28.10.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
15.10.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
01.10.2020
14:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
17.09.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
03.09.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
20.08.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
05.08.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
23.07.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10