Gemeindevorstand

Mitglieder


Vorsitz: Bürgermeister Wilfried Hagemann
Stellvertreter: Friedhelm Eyert (Sozialdemokratische Partei (SPD))

Ordentliche Mitglieder
Partei Mitglieder
Bürger für Ludwigsau (BFL)
(1 Sitz)
Sozialdemokratische Partei (SPD)
(5 Sitze)
parteilos
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
17.09.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
03.09.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
20.08.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
05.08.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
23.07.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
09.07.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
25.06.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
09.06.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
28.05.2020
15:00 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
14.05.2020
15:30 Uhr
Sitzung des Gemeindevorstandes der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10