Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung

Mitglieder


Vorsitz: Patrick Kuhn (SPD)
Stellvertreter: Joachim Sust (SPD)
Peter Nowohradsky (SPD)
Frank Sandrock (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
FDP
(2 Sitze)
SPD
(23 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 6 Nächste Seite Letzte Seite
31.05.2021
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
22.02.2021
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
11.01.2021
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
07.12.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
26.10.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
24.08.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
15.06.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
in der Besengrundhalle Tann
anzeigen
24.02.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
im Bürgerhaus Friedlos (Familienraum)
anzeigen
09.12.2019
18:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
im Feuerwehrhaus Friedlos (Schulungsraum)
anzeigen
04.11.2019
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ludwigsau
im Feuerwehrhaus Friedlos (Schulungsraum)
anzeigen
1 2 3 4 5 6 Nächste Seite Letzte Seite