Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung

Mitglieder


Vorsitz: Patrick Kuhn (SPD)
Stellvertreter: Joachim Sust (SPD)
Peter Nowohradsky (SPD)
Frank Sandrock (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
FDP
(2 Sitze)
SPD
(23 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
03.09.2018
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
16.07.2018
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
28.05.2018
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
05.03.2018
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
20.02.2018
19:00 Uhr
Eilige Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
29.01.2018
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
04.12.2017
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
10.10.2017
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
31.07.2017
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
09.05.2017
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen