Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung

Mitglieder


Vorsitz: Patrick Kuhn (SPD)
Stellvertreter: Joachim Sust (SPD)
Peter Nowohradsky (SPD)
Frank Sandrock (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
FDP
(2 Sitze)
SPD
(23 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
30.11.2015
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
26.10.2015
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
28.09.2015
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
24.08.2015
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
26.05.2015
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
29.04.2015
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Familienraum des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
09.03.2015
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
09.02.2015
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
08.12.2014
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen
27.10.2014
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Ludwigsau
im Saal des Bürgerhauses Friedlos
anzeigen