Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Mitglieder Haupt-, Finanz- und Bauausschuss

Mitglieder


Vorsitz: Joachim Sust (SPD)
Stellvertreter: Max Braun (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
Bürger für Ludwigsau (BFL)
(1 Sitz)
SPD
(5 Sitze)
Wählergemeinschaft Ludwigsau (WGL)
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5
09.07.2019
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung
anzeigen
28.05.2019
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung Friedlos
anzeigen
22.01.2019
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses Ludwigsau
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung Friedlos
anzeigen
04.12.2018
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung
anzeigen
23.10.2018
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeinde Ludwigsau
anzeigen
03.09.2018
19:30 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung Friedlos
anzeigen
10.07.2018
18:30 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschussses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung Friedlos
anzeigen
22.05.2018
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung
anzeigen
27.02.2018
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung Friedlos
anzeigen
23.01.2018
19:00 Uhr
Sitzung des Haupt-, Finanz- und Bauausschusses
im Sitzungsraum der Gemeindeverwaltung Friedlos
anzeigen
1 2 3 4 5